(С) Разработка принадлежит ЦНИТ, проекту Инкубатор ПРОФИ -2019

  • Facebook Социальной Иконка

1 этап

Будущее зависит от прилагаемых усилий: его можно создать

15 января  – 13 февраля 2018

Организационное задание

15.01 - 26.01.2018 

 Перед началом работы над конкурсными заданиями выполните несколько стартовых испытаний!

Профессии вокруг меня

27.01 - 06.02.2018 

Мир профессий многообразен. Выбирая ту или иную профессию, необходимо сначала подробнее узнать о ней.

Профессии будущего

07.02 - 13.02.2018 

Какие профессии появятся и будут востребованы? Надо знать, чтобы быть актуальным.

Прокачай свой уровень!

Участвуя в Конкурсе-лаборатории Вы можете не только выполнять задания, но и получать бонусы, бэйджи и значки за решение викторин,  через социальное взаимодействие – лайки, содержательные комментарии другим участникам, приглашение друзей, посты в соцсетях.

 

Бэйджи  и значки будут размещаться для каждого участника в Коллективном дневнике.

 

Участники конкурса, получившие бэйджи и значки самостоятельно размещают их на страницах своего Портфолио.

Максимальное количество баллов по итогам 1 этапа набрали!

  • Кузьменко Юлия (Гимназия №155 г.Екатеринбург) 

  • Волкова Амина (УВЦ ЧГЕШ Кыргызстан), 

  • Афонина Анастасия (Школа №12 г.Казань)

Статус "Кандидат"

Бэйдж "Кандидат" получает участник, выполнивший Задание 0 и набравший  не менее 7 баллов.

  1. Абдуллин Рафек, ГБОУ СОШ №274, г. Санкт-Петербург

  2. Агибайлова Светлана, МАОУ Гимназия №155, г.Екатеринбург

  3. Аман Евгений, ГБОУ СОШ №274, г. Санкт-Петербург

  4. Березина Светлана, р.п.Колывань МБОУ "КСОШ №1"

  5. Большакова Татьяна, ГБОУ СОШ №274, г. Санкт-Петербург

  6. Борисов Фёдор Кириллович, МБОУ Гимназия №116 г.Екатеринбург

  7. Брскикян Арман, Гимназия №1540, Москва

  8. Буров Михаил, МБОУ "Шалинская СОШ № 45", пгт. Шаля, Свердловская обл.

  9. Бутова Татьяна, МАОУ Гимназия №155, г.Екатеринбург

  10. Васильева Яна, ГБОУ СОШ №274, г. Санкт-Петербург

  11. Апухтина Ульяна, УВЦ ЧГЕШ Кыргызстан

  12. Афонина Анастасия, Школа№12 г.Казань

  13. Бакулина Елизавета, МБОУ Школа№42 г.о.Самара

  14. Баратова Карина, МАОУ гимназия №155, г. Екатеринбург

  15. Белоусова Женя, МАОУ Гимназия №155, г.Екатеринбург

  16. Волкова Амина, УВЦ ЧГЕШ, Бишкек

  17. Володина Александра, МАОУ СОШ № 68 г. Екатеринбург

  18. Воронина Каролина, ЧОУ Гимназия "Ор-Авнер", Екатеринбург

  19. Галактионов Иван, МОУ СШ№6 г. Бор Нижегородская обл.

  20. Ганин Арсений, МБОУ СШ №6 г. Бор Нижегородской обл.

  21. Гарбузов Никита, ЧОУ Гимназия "Ор-Авнер", Екатеринбург

  22. Гоглева Ксения, ГБОУ "Балтийский берег", Санкт-Петербург

  23. Гоголева Анна, МБОУ СШ №6 г. Бор Нижегородской обл.

  24. Городчикова Юлия, МАОУ Гимназия №155, г.Екатеринбург

  25. Гостюхина Алена, МАОУ Гимназия №155, г.Екатеринбург

  26. Гранкина Мария, Школа№29 г. Екатеринбург

  27. Гречина Софья, Школа №12 г.Казань

  28. Грошев Александр, МБОУ СШ №6 г. Бор Нижегородской обл.

  29. Груменцова Юлия, МАОУ СОШ№8 г.Североуральска

  30. Дёмин Александр, МБОУ СШ №6, г. Бор Нижегородской области

  31. Дорошенко Виталий Андреевич, МАОУ СОШ №80 г. Екатеринбург

  32. Дударев Александр, МБОУ Школа№42 г.о.Самара

  33. Егорова Кристина. МБОУ СЩ№6 г. Бор, Нижегородской обл.

  34. Ежов Александр, МАОУ Гимназия №155, г.Екатеринбург

  35. Емельянов Олег, Гимназия №155,г.Екатеринбург

  36. Ермошкина Александра Васильевна, МБОУ гимназия №5 г. Екатеринбург

  37. Залетов Артем, Школа№550 . Санкт-Петербург

  38. Иванченко Всеволод, Гимназия №155, г.Екатеринбург

  39. Иванчикова Евгения, МАОУ гимназия №9, г.Екатеринбург

  40. Иванюк Наталия, МБОУ СШ п.Петровский

  41. Ильиных Егор, Гимназия №155, г Екатеринбург

  42. Исакова Екатерина, МБОУ Гимназия №5

  43. Казакова Дарья, Гимназия №155, г.Екатеринбург

  44. Казанкина Мария, МАОУ СОШ №8 г.Североуральск

  45. Казанский Алексей, Гимназия "Орт-Алеф", г. Запорожье

  46. Калязина Дарья, ГБОУ СОШ №274, г. Санкт-Петербург

  47. Каткова Юлия, Гимназия №155, г.Екатеринбург

  48. Кладова Кристина, ЧОУ Гимназия "Ор-Авнер", Екатеринбург

  49. Климов Глеб, МАОУ Гимназия №116, Екатеринбург

  50. Ковалева Анна, Гимназия №155, г.Екатеринбург

  51. Ковалевич Мария, МАОУ Гимназия №155, г.Екатеринбург

  52. Ковыляев Иван, Школа №138, г.Екатеринбург

  53. Колесников Максим Сергеевич, МАОУ Гимназия №155

  54. Колотов Максим, ЧОУ Гимназия "Ор-Авнер", Екатеринбург

  55. Колясов Павел, МБОУ гимназия №5, г. Екатеринбург

  56. Компаниец Полина, МАОУ Гимназия №155

  57. Константинова Екатерина, Гимназия №155, г.Екатеринбург

  58. Конькова Анастасия, МБОУ СШ №6 г. Бор Нижегородской обл.

  59. Коротков Даниил, МАОУ Гимназия№155

  60. Косарева Дарья, Гимназия №155, г.Екатеринбург

  61. Кузьменко Юлия, МАОУ Гимназия №155 Екатеринбург

  62. Кустова Мария, Гимназия №9 г.Екатеринбург

  63. Лапикова Софья, Гимназия №155, г.Екатеринбург

  64. Лобанов Даниил, МБОУ "Шалинская СОШ № 45", пгт. Шаля, Свердловская обл.

  65. Логачева Екатерина, ГБОУ СОШ №274, г. Санкт-Петербург

  66. Ломакина Анастасия, Гимназия №155, г.Екатеринбург

  67. Ломакина Мария, Гимназия №155, г.Екатеринбург

  68. Маркелова Виктория. МБОУ Школа№42 г.о.Самара

  69. Мармерштейн София, Гимназия №155, г.Екатеринбург

  70. Мартынова Полина, Гимназия №155, г.Екатеринбург

  71. Мацюк Алёна, Гимназия №116, г. Екатеринбург

  72. Меньшенина Ольга, Гимназия №155, г. Екатеринбург

  73. Минин Данила, ГБОУ СОШ №274, г. Санкт-Петербург

  74. Минина Дарья, МАОУ гимназия №35, г. Екатеринбург

  75. Миронова Анастасия, МБОУ "Шалинская СОШ № 45", пгт. Шаля, Свердловская обл.

  76. Молчанова Кристина, МАОУ Гимназия №155, г.Екатеринбург

  77. Мыздрик Юлия, МАОУ Гимназия №155, г.Екатеринбург

  78. Неустроева Ксения, МАОУ Гимназия №155, г.Екатеринбургksuhan295@gmail.com

  79. Овчинникова София, МБОУ Гимназия №120 г. Екатеринбург

  80. Оплетаев Виталий Юрьевич, МАОУ СОШ №80 г. Екатеринбург

  81. Павлова Диана, МАОУ Гимназия №155, г.Екатеринбург

  82. Павлова Юлия, ЧОУ Гимназия "Ор-Авнер", Екатеринбург

  83. Палютина Елизавета, МБОУ СШ №6, г. Бор

  84. Пичуревич Виктория, УВЦ ЧГЕШ Кыргызстан

  85. Плоскова Насте4ka, ЧОУ Гимназия "Ор-Авнер", Екатеринбург

  86. Плост ЕгорГимназия,  "Орт-Алеф", г. Запорожье

  87. Побединцев Ярослав, МБОУ СШ №6, г. Бор Нижегородской области

  88. Польшин Вячеслав, Гимназия №155, г.Екатеринбург

  89. Репенкова Полина, МАОУ Гимназия №177, г. Екатеринбург

  90. Решетняк Дима, Гимназия №155, г.Екатеринбург

  91. Русских Лиза, Гимназия №9, г.Екатеринбург

  92. Руколеев Артемий, Гимназия №155, г.Екатеринбург

  93. Савосьянова Ева, ЧОУ Гимназия "Ор-Авнер", Екатеринбург

  94. Сазонов Илья, Гимназия №155 г.Екатеринбург

  95. Сапиро София, ГБОУ "Балтийский берег"

  96. Сгибнева Елизавета, Гимназия N°5 г. Екатеринбург

  97. Сергеев Степан, Гимназия "Ор-Авнер", Екатеринбург

  98. Сергеева Анастасия, Гимназия №155, г. Екатеринбург

  99. Серебренникова Дарья, Гимназия №155, г.Екатеринбург

  100. Сережкин Матвей, Гимназия №155 г.Екатеринбург

  101. Силюкова Дарья, Гимназия ''ОРТ-Алеф'',Запорожье

  102. Смирнова Ульяна, МКОУ СОШ №1. Р.п.Бисерть

  103. Солоненко Артём, ЧОУ Гимназия "Ор-Авнер", Екатеринбург

  104. Соскина Валерия, ЧОУ Гимназия "Ор-Авнер", Екатеринбург

  105. Султанов Артем, МАОУ Гимназия №155, г.Екатеринбург

  106. Сусорова Катя, МБОУ " Шалинская СОШ № 45" п.г.т. Шаля Свердловская обл.

  107. Таланкина Анна, МАОУ Гимназия №155, г.Екатеринбург

  108. Толокнов Игорь, ГБОУ СОШ №274, г. Санкт-Петербург

  109. Трубина Софья, Гимназия №155,г.Екатеринбург

  110. Уразова Нина, МБОУ Школа№42 г.о.Самара

  111. Фарбазова Диана, Гимназия №155, г.Екатеринбург

  112. Федоренко Екатерина, Гимназия №155, г.Екатеринбург

  113. Фияло Георгий, Школа №12 г.Казань

  114. Фрехтман Таль, ЧОУ Гимназия "Ор-Авнер", Екатеринбург

  115. Химич Максим, Гимназия №155, г.Екатеринбург

  116. Хитрина Дарья, ЧОУ Гимназия "Ор-Авнер", Екатеринбург

  117. Хлебов Александр Андреевич, Гимназия №155 г.Екатеринбург

  118. Хохрякова Диана, МАОУ СОШ №8 г.Североуральск

  119. Чаринцева Ксения, гимназия № 5 г.Екатеринбург

  120. Черепанова Анастасия, МАОУ Гимназия №155 г. Екатеринбург

  121. Черкасов Алексей, Гимназия №155, г.Екатеринбург

  122. Чудиновских Михаил Олегович, Гимназия №155, г.Екатеринбург

  123. Шайм Анастасия, МАОУ-СОШ № 137, г.Екатеринбург

  124. Шилов Даниил, Гимназия №155, г.Екатеринбург

  125. Широков Архип, Школа 29 г.Екатеринбург

  126. Шишкин Михаил, Гимназия №155, г.Екатеринбург

  127. Шкарлет Алексей, ЗЕГ "ОРТ-Алеф" Украина, г. Запорожье

  128. Штейнгардт Сергей Данилович, МАОУ СОШ №80 г.Екатеринбург

  129. Шуркина Мария, Школа№12 г.Казань

  130. Явкун Елизавета, ГБОУ "Балтийский берег", Санкт-Петербург

  131. Яковлев Александр, ЧОУ Гимназия "Ор-Авнер", Екатеринбург

Статус "Помощник Мастера"

Бэйдж "Помощник Мастера" получает участник, набравший не менее 30 баллов за выполнение трех заданий и получивший не менее 2 значков

Данный статус присвоен следующим участникам:

  1. Абдуллин Рафек, ГБОУ СОШ №274, г. Санкт-Петербург

  2. Аман Евгений ГБОУ СОШ №274, г. Санкт-Петербург

  3. Афонина Анастасия Школа№12 г.Казань

  4. Большакова Татьяна ГБОУ СОШ №274, г. Санкт-Петербург

  5. Васильева Яна ГБОУ СОШ №274, г. Санкт-Петербург

  6. Волкова Амина УВЦ ЧГЕШ г. Бишкек

  7. Городчикова Юлия МАОУ Гимназия №155, г.Екатеринбург

  8. Иванчикова Евгения МАОУ гимназия №9, г.Екатеринбург

  9. Климов Глеб МАОУ Гимназия №116, Екатеринбург

  10. Ковалева Анна Гимназия №155, г.Екатеринбург

  11. Конькова Анастасия МБОУ СШ №6 г. Бор Нижегородской обл.

  12. Кузьменко Юлия МАОУ Гимназия №155 Екатеринбург

  13. Лапикова Софья Гимназия №155, г.Екатеринбург

  14. Ломакина Мария Гимназия №155, г.Екатеринбург

  15. Мацюк Алёна Гимназия №116, г. Екатеринбург

  16. Павлова Диана МАОУ Гимназия №155, г.Екатеринбург

  17. Пичуревич Виктория УВЦ ЧГЕШ Кыргызстан

  18. Толокнов Игорь ГБОУ СОШ №274, г. Санкт-Петербург

  19. Фарбазова Диана Гимназия №155, г.Екатеринбург

  20. Федоренко Екатерина Гимназия №155, г.Екатеринбург

Значок "Лучшая работа"

Знак "Лучшая работа" получает участник, если выполненное задание вошло в 5-ку лучших работ.

Данная награда присуждается для каждого задания. 

Лучшие видеоинтервью: 

  • Фияло Георгий, Школа №12 г.Казань

  • Толокнов Игорь , ГБОУ СОШ №274, г. Санкт-Петербург

  • Репенкова Полина, МАОУ Гимназия №177, г. Екатеринбург

  • Мацюк Алёна, Гимназия №116, г. Екатеринбург

  • Баратова Карина, МАОУ гимназия №155, г. Екатеринбург

Лучшие скетчи: 

  • Волкова Амина, УВЦ ЧГЕШ Кыргызстан

  • Иванчикова Евгения. МАОУ гимназия №9, г.Екатеринбург 

  • Кузьменко Юлия, МАОУ Гимназия №155 Екатеринбург

  • Сергеева Анастасия. Гимназия №155, г.Екатеринбург

  • Фарбазова Диана, Гимназия №155, г.Екатеринбург

Значок "Ссылка на работу"

Знак "Ссылка на работу" получает участник, разместивший свою работу для обсуждения в группу во ВКонтакте.

Значок "Лайки"

Знак "Лайки" получает участник конкурса, чья работа наберет наибольшее количество лайков. Подсчет голосов заканчивается в после даты окончания работы над заданием, дальнейшие лайки не учитываются

За Задание 1

  • Репенкова Полина, МАОУ Гимназия №177, г. Екатеринбург

За Задание 2

 

Знак не присуждался, так как шла "накрутка" лайков.

Значок "Викторина"

Знак "Викторина" получает участник, набравший за Викторину не менее 35 баллов

  • Аман Евгений, ГБОУ СОШ №274, г. Санкт-Петербург

  • Афонина Анастасия, Школа№12 г.Казань

  • Большакова Татьяна, ГБОУ СОШ №274, г. Санкт-Петербург

  • Волкова Амина, УВЦ ЧГЕШ, г.Бишкек Кыргызстан

  • Иванчикова Евгения, МАОУ гимназия №9, г.Екатеринбург

  • Каткова Юлия, Гимназия №155, г.Екатеринбург

  • Климов Глеб, МАОУ Гимназия №116, Екатеринбург

  • Кузьменко Юлия, МАОУ Гимназия №155 Екатеринбург

  • Ломакина Мария, Гимназия №155, г.Екатеринбург - максимальное количество баллов!

  • Молчанова Кристина, МАОУ Гимназия №155, г.Екатеринбург

  • Мыздрик Юлия, МАОУ Гимназия №155, г.Екатеринбург

  • Павлова Диана, МАОУ Гимназия №155, г.Екатеринбург

  • Пичуревич Виктория, УВЦ ЧГЕШ, Бишкек  Кыргызстан - максимальное количество баллов!

  • Федоренко Екатерина, Гимназия №155, г.Екатеринбург

  • Черепанова Анастасия, МАОУ Гимназия №155 г. Екатеринбург

  • Чудиновских Михаил Олегович, Гимназия №155, г.Екатеринбург

Значок "Комментарий"

Знак "Комментарий" получает участник, оставивший содержательный комментарий к работе участника конкурса. Учитывается не более 5 комментариев. 

  • Афонина Анастасия, Школа№12 г.Казань

  • Волкова Амина, УВЦ ЧГЕШ Бишкек, Кыргызстан

  • Городчикова Юлия, МАОУ Гимназия №155, г.Екатеринбург

  • Пичуревич Виктория, УВЦ ЧГЕШ Бишкек, Кыргызстан

  • Фарбазова Диана, Гимназия №155, г.Екатеринбург - 2 значка!

  • Федоренко Екатерина, Гимназия №155, г.Екатеринбург

Please reload